Ноутбук не видит наушники
Ноутбук перестал видеть наушники ( проводные / блютуз без разницы) , пропадает драйвер в беспечное устройств. Все начинает работать только после перезагрузки, когда еще не было воспроизведено ни одного звука с динамиков. Драйвера и обновлялись и сбрасывались , ничего не помогло. В ремонте сказали , что сами не понимают в чем проблема , попробуйте отформатировать ноутбук. Но хотелось бы попробовать найти другой способ , тк куча нужного на устройстве , не хотелось бы все сносить (
ну бро габелла компу
Попробовать с адаптером ВТ-4 или ВТ-5
Какая ОС?
На 7 всегда блютуз аудио устройства не будут работать должным образом
На 10 обновись, там все работает нормально
Тут остаётся только плакать