Как установить lineage 2 на пк ?
А то не ставится первая часть. Ошибки выдаёт. А вторая часть также.
ДополненВообще, мне кто-то сказал, что Линеек много было. Но на самом деле было всего 2 части. Первая вышла в далёком 1998 году, а вторая часть тоже ещё в 2003. Именно она стала популярной в России. И потом дополнения выходили, которые и называли новыми частями. Кто-то мне даже сказал, что уже 15-16 часть вышла. Но это не так. На самом деле только 2 части вышло.
все возможно
Крокожу и буду крокодить
Да