Бог есть Любовь. А Любовь есть совокупность совершенства, согласно Библии. Ну разве это может быть совершенством?

Согласно «Бхагавад-Гите», Кришна любит веселье, шутки, шалости и развлечения. У него 16 108 жен, у каждой из которых есть дворец и по 10 детей и, соответственно, бесчисленное количество внуков. Не чужд Кришна и любовным похождениям с чужими женами. В «Бхагавад-Гите» рассказывается, как однажды Кришна напустил на землю шестимесячную ночь и развлекался все это время с сотней женщин, причем их мужья ничего не заметили.

Разве Христос, Который пострадал за всех позволял Себе хоть одно лишнее слово, я уже не говорю за весь тот позор, написанный выше...?
Почему вы так принижаете Христа, Истинного Спасителя и Господа и превозносите идолов?

А сколько видов любви нам известно? Эрос, филия, сторге, агапе, любовь к Богу.
Кришна эрос применял. А Павел говорил об агапе, духовной любви.

Иисус Христос Господь Вседержитель есть истина, свет, жизнь, любовь, Он с православием, все остальное, происки сатаны.

В религиях ищут спасение а не благо.
"Зри в корень"( Козьма Прутков)

назовите конкретную опасность от которой спас людей христос..
с цитированием строки нового завета.