Информационные технологии
+1Стоит ли перезванивать в экстренную службу если случайно набрал номер?
выключал телефон он сам начал набирать номер 611
стоит ли перезванивать
в сети по крайней мере пишут нужно дождаться звонка и извиниться.
я сбросил
впервые так телефон заглючил что набирать начал звонки.
Никакого ложного сообщения ты не сделал, поэтому ни в чем не виноват. А вот попытка перезвонить чтобы извиниться вполне может быть расчитана за хулиганство.
Ничего не делай
Если вы случайно набрали номер экстренной службы, лучше подождать звонка и извиниться.
Там сначала автоответчик как бы. Ничего такого думаю...зачем перезванивать бывает вот даже на блокировку нажмешь много раз и телефон позвонит...
Зачем, чтобы извиниться? Не надо.