Акушерство ответ на задачу

Первородящая, 25 лет. Беременность 2-я, 36 недель, Имела І мед. аборт. В анамнезе хронический пислонефрит. Поступила в тяжелом состоянии и резкими болями в животе разлитого характера незначительными кровянистыми выделеннями из матки. Пульс 110 Уд в МНН. АД.8050мм.p.c Кожные покровы бледные. При пальпации определяется выпячивание справа у дна матка Сердцебиение плода не прослушивается, шевеление не ощущает. Влагалищное исследован шейка сформирована, зев закрыт, предлежащая часть над входом в таз. Диагноз? Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точно не могу сказать, но это может быть отслойка плаценты, угроза жизни матери и плода. Нужна госпитализация в отделение патологии беременных или родильное отделение, подготовка к кесареву сечению. Удачи вам там

Первым делом ей нужно молиться и просить прощения у Бога за совершенное убийство абортом.

Возможно это ПОНРП так что советую в ближайшее время обратиться к врачу

К доктору быстро! Пока хуже не стало

презики юзать не умеет