Почему пивные кеги взрываются?
Столько видосов на ютубе есть, где кега взрывается при малейшем ударе. Например, видео с собакой.
Почему они вообще так бахают, если они пустые, и, видимо, использованные, а разрываются как бoегoловки, или баллоны,переполненные газом?
как правило, ответ кроется в вопросе.....
давление
потому что вы буряты пользоватся ими не умеете
Потому что производители добавляют туда серу с порохом. Так вкуснее