Вин 10 как отключить переименование файла по клику?

Поставил скорость двойного щелчка для открытия папки на самую низкую. Но она не такая низкая как надо. Нажимаю на файл один раз потом через 5 сек ещё жму идёт переименование. Прошу не писать про следующие. Скорость двойного клика. Поставь выше или ниже. Жми на иконку, а не на текст. Мне нужно вообще отключить эту функцию чтобы было так. Нажал на файл один раз. Файл выделился. Потом через время которое больше чем время двойного клика жму ещё раз. И ничего не должно происходить. Неужели нельзя через реестр это отключить убрать вырезать?

Эту функцию отключить нельзя. Смиритесь, и привыкайте к тому, что есть.
Можно заменить двойной клик на одиночный, можно запретить переименование каким то конкретным файлам, но сделать то чего хотите вы нельзя.

сделай по умолчанию а