Что ждет в отношениях?28.05.1986 Ставрополь

Юлия Николаева Ученик (245), закрыт 1 день назад
Что ждет в отношениях?28.05.1986 8-30 Ставрополь
Лучший ответ
Vika Мыслитель (8034) 1 день назад
Гадания на картах таро.
Настоящее умеренность В данный момент ваш партнёр подходит вам отлично . У вас гармоничные взаимоотношения , вы,что называется с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.Прошлое карта сила вы склонны поддаватся страстности.А в личных взаимоотношениях нужна деликатность. Вы уже были опрометчивы и несдержаны.Так, что если между вами есть какие-либо трения то знайте, что причина именно в этом .Партнер Иерофант ваш партнер серьезен и опытен.Его чувства глубокие ,он убежден ваших высоких достоинствах.К тому же ,он твердо верит в то ,что вы отвечаете ему взаимностью.Будущее луна карта . В будущем ваши отношения с партнером будут непростыми . Ревность, недоверия к друг другу, предчувствие-проблем все это будет .Но втакие моменты важно помнить, что очень часто недоразумение мнимы,что все трудности можно преодолеть, если по-настоящему захотеть этого. Бессознательное карта Звезда .Научитесь подчинятся вселенским законом .Но неотказывайте себе в мечтах и надеждах .Иногда пофантазировать о своем будущем и приятно,и полезно. Но будьте осторожны, чтобы за мечтаниями не утерять настоящего.
Юлия НиколаеваУченик (245) 1 день назад
Паринер не свободен. Подскадите- мы будем вместе? Есть ли будущее?
Vika Мыслитель (8034) Юлия Николаева, холодность между вами , вижу пока дружба , вместе будете это уже зависит от обстоятельств и ваши планы на будущее, такой расклад . А если не свободен то это как получится .
Остальные ответы
Васнецов Профи (670) 1 день назад
Вас ждет одиночество.
Юлия НиколаеваУченик (245) 1 день назад
на основании чего вы так определили?
ВаснецовПрофи (670) 1 день назад
это смотрится по аспектации солнца, планетам в полусферах и наличия вредителей в 7 доме
Юлия НиколаеваУченик (245) 1 день назад
Как долго?
Васнецов Профи (670) Юлия Николаева, в силу особенностей характера у вас должен был получится один крепкий брак на всю жизнь. Если он не состоялся, то вероятне всего не состоится
Паша Алексеев Высший разум (384494) 1 день назад
Счастье и Любовь, если сами все не испортите...
Юлия НиколаеваУченик (245) 1 день назад
На основании чего вы так решили?
Выше пишут что я одинока всю жизнь буду..
Паша Алексеев Высший разум (384494) Юлия Николаева, ну и слушайте всех, кто Вам помогает быть одинокой... Это Ваш Выбор, как сами решите, то и получите, или в магазине тоже покупаете только то что Вам насоветуют "выше"?