Не качает приложение на андроиде, плей маркет.

leyla inside Профи (501), открыт 1 день назад
Я начинаю качать приложение, оно грузит (т.е кружок крутится), я выхожу, через пару минут захожу в плей маркет, а оно не скачало, оно просто отменило скачивание, типа снова кнопка установить появилось, че за проблема? Я не могу уже 2 дня установить игру, т.к оно просто останавливает загрузку
ВСЕ ОТВЕТЫ ЛАЙКНУ (Только норм)
17 ответов
Мячик Пиратский Ученик (215) 1 день назад
Попробуй очистить телефон, включить 3 прекрасные буквы. Если не помогает то останься в приложении и жди пока оно установится.
Специалист договорного отдела Просветленный (21272) 1 день назад
ну посмотри не закрывая что за ошибку выдаёт!
Если что, можно скачать со сторонних сервисов, например pdalife
Владислав Прохоров Ученик (118) 1 день назад
впн скачай с браузера и используй его при скачивании чего либо с плей маркета
Кристина Семиченкова Знаток (303) 1 день назад
может быть интернет плохой или памяти не хватает проверь настройки и попробуй снова
Svetozar Rubetc Ученик (144) 1 день назад
Часто, когда приложению не хватает совсем немного места, выдаёт ошибку, которую видно, если не выходить из плей маркета. Попробуй очистить память.
Серж Мыслитель (5616) 1 день назад
Перезагрузка телефона. Может помочь.
Key Мудрец (12312) 1 день назад
Есть такое. Не выхожу со страницы приложения в Маркете до полного скачивания
Потап Рысляев Знаток (272) 1 день назад
попробуй проверить интернет если слабый может не качаться а еще перезагрузи телефон
Маргарита Вяткина Знаток (286) 1 день назад
может быть интернет слабый или память на телефоне закончилась проверь настройки и попробуй снова
Кирилл Медведев Просветленный (20627) 1 день назад
Ты сам остановил загрузку, когда вышел из приложения.
Якуб Омаров Профи (552) 1 день назад
Впн включи у меня также
omlet matveev Ученик (248) 1 день назад
попробуй с браузера скачать
SAR_V_ Руководитель 1 день назад
Вероятно что то с разрешениями на установку для этого приложения.
Посмотрите в разрешениях для приложения
Можно только в активном режиме
leyla insideПрофи (501) 22 часа назад
это где?
Ахтем Ходжиев Профи (737) 6 часов назад
Память скорее всего, попробуй очистить память. Если свободное место в телефоне занято более 90% то они ничего не будет тебе грузить.