Дорога-это время которое умножили на скорость....и как по ней ехать !?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (33159), открыт 2 дня назад
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (390668) 2 дня назад
если скорость стремится к нулю, то время стремится к бесконечности
ПтенчикПрофи (825) 2 дня назад
Не зря я тебя ценю)
СергейИскусственный Интеллект (390668) 2 дня назад
...приветствую тебя, Прекрасно-Мудрая! И правильно делаешь!
Птенчик Профи (825) В Красную книгу тебя занесла)
а что приключилось с Игорем?
Птенчик Профи (825) Покажу. Если позволят.
а ты от чего страдаешь?
ладно, уговорила, не надо - я сам валяюсь после двухнедельной пьянки, как овощ в течении десяти дней
Птенчик Профи (825) У него отрезали член. И не только у него. Всех сдали не мужчинами. Вот так.
и это произошло на СВО?
Птенчик Профи (825) Взаимно.
ПтенчикПрофи (825) 2 дня назад
Там передача взаимная была кострированная. Ни один вошёл в семью мужчиной
актёр из "Приключения Шурика" Смирнов во время Великой Отечественной войны получил ранение в "эту" область и, Слава Богу, пережил
Росица Иванов Мудрец (18381) 2 дня назад
По кочкам, по кочкам,
По маленьким дорожкам
По камушкам, по камушкам,
В ямку бух.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (259803) 2 дня назад
Вр. × Скр. - это расстояние, а дорога - это путь, не верь разлукам, старина... ты верь в дорогу...
ирис фиолетовый Оракул (56587) 2 дня назад
Забить на формулы и наслаждаться процессом
Птенчик Профи (825) 2 дня назад
Смени ТДВ.
ПтенчикПрофи (825) 2 дня назад
Отсосали тебе
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (33159) Обидели??((