Все про бизнес

Помощь малому бизнесу.

Мы ИП. Более 20 лет крутились как могли. Брали кредиты строились отдавали опять брали . Все без помощи государства или кого либо. Налог более 40%, кредиты. Текущие расходы. Работать и платить кредиты стало просто не реально. Это сколько мы должны накрутить на товар чтобы платить налог и кредиты.
Может мы чего-то не знаем может есть какая-то помощь от государства?

есть помощь от государства бизнесу.
зависит от региона и конкретики бизнеса.
обратитесь по месту жительства в МФЦ.

Смысл государству помогать смертным? Чтобы они были сытые и на митинги ходили?свое мнение высказывали? Смертный,должен быть голо ТНЫЙ,в одежде не по сезону чтоб было холо ТНО,и чтоб было ему куда деньги девать. А не думать о счастливой жизне.. Вот ишо новости..

Да ну, так процентов 90 живёт. Это нормально. Может ещё через десять лет дойдут простые науки, типа: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе", "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", ну и т.д. Но отмечу и успех! Раз не закрылись в пандемию, значит уже более-менее на стабильном уровне. Многие в вашем положении просто сломались.
Почему так пишу? Так и сам ИП-шник. Только без кредитов всяких и без плохого настроения. Преспокойно с братом развиваем разные направления. Да, звёзд с неба не хватаем, но уже не один десяток людей обеспечили нормальной работой. Начальники у нас покупают себе машины-телефоны, а некоторые даже квартиры. Значит успех не самый плохой же.
Ах да, помощь от гос-ва. Тут прям отлично всё. Проверками не давят, не мешают развиваться. Налоги платим и не паримся вообще. Красота же. Да, иногда бывают стычки со всякими блатными, но они как-то самоубиваются. Терпимо в общем

Более 20 лет крутились как могли.
Вот рассмешили. На халяву бесплатную консультацию на "ответах" решили получить.

Не платить налог