Как узнать отзывы сотрудников о компании, если компания не работает с отзывами на hh.ru и компании нет на dreamjob.ru?

Ален Димон Ученик (139), открыт 2 дня назад
6 ответов
セイウチディック Ученик (235) 2 дня назад
спросить у самих сотрудников
Dr.PST Оракул (92211) 2 дня назад
в курилке я от работяг узнал стоооолько о заводе, куда пришел устраиваться на работу, что шустро сделал ноги и, как оказалось, не зря
egjar Просветленный (20477) 2 дня назад
В ВК поищи сотрудников, а лучше бывших и их поспрашивай.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364055) 1 день назад
Этими двумя сайтами интернет не заканчивается... тем более что вы указали такие... что туда вообще мало кто в здравом уме будет заглядывать.
Что мешает потусоваться рядом с конторой.. пообщаться с сотрудниками в живую.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263740) 1 день назад
Вбивайте в поисковике название компании и фразу "отзывы сотрудников". Если компания маленькая или недавно открылась то отзывов может и не быть.
Gde Rabota Эксперт пока не указал должность 1 день назад
Начните поиск в соцсетях (сообщества организаций, пользователей, которые указали как место работы) можно их поспрашивать.