Не знаю что именно делать.
Я очень люблю армрестлинг, по наследству мне передолась не плохая сила из за чего я выносил пол школы не качаясь, а щас подумал, "Надо качаться", но в зал идти совсем не охота, как и тратить на это деньги тоже. Дома есть гиря на 16 кг., какие можете посоветовать упражнения чтобы качаться в таких условиях?
Спрашиваю тут только потому что везде мне в помощи отказывают из за диагноза - у меня артроз правого луче - запястного сустава, но рука то не болит так чтобы не мог заниматься, и пока что ток отжимаюсь.
Увы, но без зала никак. Либо свой зал собирать дома. Но это затратно по деньгам и не у всех есть место
Хочешь физически развиваться, иди в спортивную секцию!
Иначе дальше др*чки бицепса руки у зеркала не уйдешь!
Я тебе не верю. Человек обычно все знает про свою болезнь. И ты так же читал и тебе врач рассказывал. Тебе должны были дать комплекс лечебной физкультуры
Гиря даёт большую нагрузку на запястье, с ней твоя первая степень артроза перейдет во вторую и появится боль. Для занятий подбирай упражнения, которые нагружают кисть минимально и фиксировать её ортезом.