Обязательно ли распечатывать электронный билет

Леон Джастис Ученик (90), открыт 2 дня назад
Нужно ли распечатывать электронный билет купленный в интернете?
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (467653) 2 дня назад
Не обязательно...но есть жутко тупорылые люди которым нужна распечатка
Лиза Хабенская Мыслитель (6268) 2 дня назад
Это зависит от правил перевозчика или организатора мероприятия, поэтому лучше проверить информацию на их сайте или в подтверждении бронирования.
♡ Саша ☆ Мастер (2471) 2 дня назад
На всякий случай, но обычно можно показать qr код с телефона