3 месяца назад
Помогите с алгеброй пожалуйста. Если не трудно можете сделать в тетради и все начертить?
Определите количество решений системы графическим методом:
{x + y = -2
{3x - y = 6
Запишите алгоритм построения заданных графиков и подпишите их при построении.
Составьте математическую модель задачи и решите её.
Имеется два сплава меди и цинка. Один сплав содержит 8%, а другой – 24% цинка. Сколько килограммов каждого сплава надо взять, чтобы получить сплав массой 300 кг, содержащий 12% цинка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только подбор. Спасибо Мелкомягким.

.
А?