Помогите в написании первого произведения
Я собираюсь писать роман про жизнь казаков на Кубани, на это меня очень вдохновила история моих предков-казаков. Что пока придумал:
Главный герой-Степан Федотович Груздин, молодой казак, уроженец небольшой станицы на берегу реки Кубань, сын атамана Федота Ивановича Груздина. Родился Степан в начале 1890х годов. Дослужился до офицера и уехал в Петербург, после Первой Мировой войны вернулся на родину.
1 глава так и будет называться-"Родина"
Последнюю главу хочу назвать каким то словом со значением "игрок", главный герой уже женат как вдруг, в станицу придет какой нибудь лихой казак-революционер, который станет для гг очень сильным соперником. Он захочет себе в жены жену гг и назначит ему дуэль за нее, а сам перед дуэлью попытается его убить через своих прихвостней
Что посоветуете?
Так а как помочь, я не понимаю
Пошёл нах.Ок?То чем ты занимаешься это хрень и никому это не надо.Пушкин и Шекспир уже жили на этой земле.