Помогите найти игру
Помогите вспомнить игру: я раньше играл в игру с около пиксельной графикой 3д в виде Майнкрафта, это было выживание, я помню ещё то, что там было лобби где было стрельбище вроде, ещё 2 этажа и вроде бы охранник или что то такое, нас короче, я играл в эту игру примерно 3-4 года назад в 8-9 лет и особо ничего не помню, но то что вспомнил, то я рассказал
Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду игру "Blockland". Эта игра предлагает пиксельную 3D-графику и элементы выживания, а также различные мини-игры, включая стрельбище. Лобби и охранники могут напоминать элементы геймплея. Попробуйте поискать её, может быть, это именно то, что вы ищете!
С такими подробностями ты не найдёшь её.