Помогите найти старую ретро игру🙏
Это 8-16 битая игра, на заставке я помню что был противогаз. Сначала он(главный герой) оказывается на вагонах(первый уровень), где начинает убивать людей(врагов), чем дальше проходишь тем сложнее уровни. Игра была выпущена с середины 80-х до 00-х(игра пиксельная). Гемплей происходит в 2D, ещё помню что были какие-то парашюты(вроде с этого начиналась игра)
Это 8-16 битая игра, на заставке я помню что был противогаз.
Ха-ха-ха-ха! Если эта игра, та о чем я сейчас думаю, то Чувак, это НЕВЕРОЯТНЫЙ копец! Никто, просто НИКТО не сможет угадать игру с платформы GameBoy Advance (по крайней мере, я тут таких не знаю).
Вот смотри, она?
https://www.emu-land.net/portable/gba/roms/ct-special-forces-3-bioterror
Не волнуйся, вирусов нет. ВСего навсего страница по играм с приставок. Если тебе от этого будет легче, то игра называется CT Special Forces 3. Да - да, это третья часть.