Ubuntu не видит наушники
Доброго времени суток!У меня проблема,вчера установил линукс и он не видит мои Marshall 4,версия линукса - Ubuntu 24.04.1 LTS.

Так это не USB наушники с отдельным звуковым чипом. Это просто наушники подключаемые к звуковухе. Тебе Linux в звуковую карту звук гонит. Подключайся непосредственно к задней панели материнской платы, а не к передней панели системного блока.
Вот ни разу не зависит от модели наушников. Видимо звук в системе не установлен. Смотрите там ALSA, PulseAudio