Какой самый лучший стероид хочу в будущем в 14 лет начать колоть пишу с акаунта сестры
Всем привет мне сегодня 11 но хочу начать колоть тренболон в 14 лет чтобы быстро накачаться ведь слышал что он один из самый лучших анаболиков и ещё хочу его вместе с сармами пить подскажите какой самый лучший сарм и анаболик
Прикольная шутка) Стероиды в 14
ты в 25 лет умирать собрался?
кураболил,гречкочкобол
*Иноагент.
Это уже сейчас не модно. Просто учись пока. Не задумывайся о будущем. Оно пока что само за тебя думает руками мамы и папы