Стук и пропала тяга Авто
Друзья
Где то пол года назад порвался ремень грм, следственно поменял ремень
После чего появился стук, а сегодня пропала тяга
Что это означает? Кто нибудь сталкивался?
Нужен замер компрессии
Если это двигатель в котором не гнёт клапана, то возможно ремень не по меткам стоит, может при замене плохо натянули и со временем он перескочил на один - несколько зубьев.
Если двигатель в котором гнёт клапана, возможно при обрыве ремня, поршня встретились с клапанами и со временем там все усугубилось
Это может быть и не связано с обрывом ремня, а вообще другая проблема, но скорее всего это первый вариант
Хороший стук он всегда наружу вылезет.
ремень в штанишках или труселях порвался ?
Выбилор