Как мне поступить?

Шляпа Шляпкович Ученик (96), открыт 2 дня назад
С сентября учился с двумя одногруппницами(они подружки) , одна мне нравилась, а со второй общались как друзья. Вот пришел момент, я признался в любви первой, она меня отвергла. Я начал игнорировать двоих, но второй это не понравилось и она хочет со мной контактировать. Но я не представляю общение с ней. Как быть?
2 ответа
элина Искусственный Интеллект (114923) 2 дня назад
Мало ли, что хочет другой человек? Здрасти-до свидания, вежливость никто не отменял. И всё. Играйте по своим правилам
JDH Мыслитель (6559) 2 дня назад
скажи прямо что больше не хочешь общатся