Чем заняться?

Не знаю, где провести свой отпуск.

Не знаю, где провести свой отпуск. Обычно всегда летом выпадали числа, а тут конец зимы. У кого такая же проблема, может поедете куда-то, расскажите, буду мотать на ус)

летите на Тенерифе, чего тут думать. Если визы нет, сами виноваты, все свой отпуск заранее оговаривают и готовятся к нему..

Дома

Я долго не могла определиться с местом отдыха зимой. Я звхотела в горы, стала присматривать, а все кругом так дорого, что капец. Но, на мое счастье, нашла бюджетный вариант в виде ощера Имандра рядом с Мончегорском. Туда поеду в конце января.

Я бы в Чечню сгоняла)))

у тебя усы не вросли что бы что то мотать на них