Почему мужчина и женщина которые вступают в брак и начинают жить вместе, начинают оба толстеть? Это из радости их так?

Сунь, Хунь и Вы Сунь Знаток (329), открыт 1 день назад
13 ответов
Cерёжа Пугачёв Мастер (1185) 1 день назад
либо наследственность,либо хорошо едят,либо малоподвижный образ жизни,либо мужик скуф и женщина беременна.
барбосик Профи (547) 1 день назад
Макдональдс и роллы их разум захватывает
ВАС ИС ДАС Просветленный (31674) 1 день назад
бытовуха и догматы системы- она требует накормить мужика и напоить-при том на нормальную еду у многих нет времени и денег и жрут всякую погань -вот и жиреют на благо ипотеки кредитам и будущим спиногрызам
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120039) 1 день назад
С возрастом обмен веществ замедляется. Всё сложнее и сложнее поддерживать форму. А бытовые обязанности забирают силы и время
ВАС ИС ДАСПросветленный (31674) 1 день назад
так есть правильная еда -которая не дает ожирения
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120039) ВАС ИС ДАС, речь не об ожирении - это болезнь всё же, а о том, что в 30 лет человек,к примеру, в целом будет покрупнее чем в 20.
Я Просветленный (40595) 1 день назад
Это не всегда. Вон жена макрона худышка
Eln Оракул (93818) 1 день назад
Жрут перед сном жареную картоху с котлетами и чипсеки
Tu Искусственный Интеллект (123696) 17 часов назад
Не факт, миллионы людей живут вместе и не толстеют
SPACE Мудрец (16701) 16 часов назад
Вместе кушают, мужчина ест больше, более жирнее, женщина перекусывает пока готовит и ест с ним, чтобы провести вместе время. Для многих еда единственное совместное занятие. Ну и да у многих снижается физ. активность, замедляется метаболизм с возрастом.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375276) 7 часов назад
Мы не потолстели. Вместе 47 лет. Постарели-да. Жрать много не можем. Спорт и физкультура. И работать!!!