Загрузка кастомных уровней в beat saber на meta quest 3s

Пытался загрузить кастомные уровни в bs через bmbf, но после загрузки уровня что на пиратке,что на офицалке в bs началась бесконечная загрзка.

Чтобы загрузить кастомные уровни в Beat Saber на Meta Quest 3, выполните следующие шаги:

Удалите текущую версию Beat Saber (если она установлена).
Скачайте старую версию Beat Saber с сайта questmodding.com .
Установите SideQuest и BMBF (Beat Saber Modding Browser) на ваше устройство.
Подключите Meta Quest 3 к компьютеру через USB-кабель.
Запустите SideQuest и установите BMBF.
Разрешите установку BMBF на ваше устройство.
Вернитесь в Meta Quest 3 и откройте BMBF.
Загрузите и установите мод для Beat Saber, который вы хотите использовать.
Синхронизируйте мод с Beat Saber и наслаждайтесь новым уровнем.
Если у вас возникнут проблемы или вопросы, обратитесь за помощью к сообществу Beat Saber на форумах или в социальных сетях.