Падает скорость интернета

заметил что в период с 5:00 до 23:59 скорость интернета 40мбит/сек стабильно, но с 0:00 до 5:00 скорость интернета стабильно 1 мбит/сек. С чем это может быть связано и куда обращаться, YOTA разводит руками и говорит что у них все работает хорошо в штатном режиме. Может ли это быть глушилки, или моя теория не верна. Нахожусь в Ростовской области, считайте что не далеко от боевых действий. Но глушилки ли это, в этом вопрос и если глушилки, то куда обратиться и есть смысл обращаться?

Если бы глушилки, то инета не было бы вообще. Как и сети. Нет, вряд ли. Может в настройках телефона что-то, если провайдер клянётся, что у него всё норм?

Ну ты ещё 17 раз спроси

Haxуя вообще йёту юзать? меняй провайдера братанчик

сам с рнд, но дом ру юзаю. Это у йоты проблемы скорее всего мб