Помогите по географии 8 кл

Александра Домбровская Ученик (178), открыт 1 день назад
Вспомните, коренными обитателями каких климатических поясов Земли являются овцебыки?
Дополнен 1 день назад
Почему остров Врангеля и полуостров Таймыр выбраны местом акклиматизации этих животных?
4 ответа
lonetar wivelbern Знаток (293) 1 день назад
Арктический, субарктический, умеренный
Рома Руслов Знаток (292) 1 день назад
Овцебыки распространены в субарктическом и арктическом климатических поясах.Поэтому регионами их обитания являются остров Гренландия, северные побережья Северной Америки и Евразии.
Maksim Профи (509) 1 день назад
Здравствуйте!
Коренным местом обитания овцебыков во времена мамонтов считалась Центральная Азия.