Мне сейчас 27 лет и я только сегодня узнал, что оказывается к врачам можно обращаться самому. Правда ли это?

Skip Мыслитель (8458), закрыт 15 часов назад
Мне сказали, что можно самостоятельно прибыть в поликлинику на приём к врачу по поводу какой-то проблемы, а до этого я всё время с самого детства думал, что поликлиника существует только для прохождения медкомиссий для трудоустройства ?
Лучший ответ
Остальные ответы
HELPER Мудрец (11419) 1 день назад
Ну так мы сами и ходим все туда :))
artmironov Знаток (400) 1 день назад
Они врут, не слушай их
Олег Теперенко Мастер (1416) 1 день назад
Да. Это правда. Только вот часто бывает так, что записываться нужно за недели 2, а то и за месяц-два.
Лилия Хина Мастер (1229) 1 день назад
То есть без мамы можно?
Niko!! Гуру (3271) 1 день назад
всмысле можно туда пойти без мамы.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178788) 1 день назад
Нет, не правда!
Должна мамка за ручку привести, пля!.