Хочу жену детей,загородную жизнь. Где найти девушку,которая тоже этого хочет?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (232172), открыт 1 день назад
19 ответов
Публо Вичч Ученик (110) 1 день назад
Ну, мой совет — это не искать её в интернете, лучше искать настоящие отношения, братик, никогда не сдавайся, не стесняйся подходить, стремись!
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105554) 1 день назад
ВЕЗДЕ. ВЫ ведь к этому ПРИШЛИ? как именно осмыслите запишите обоснуйте и в примерах плюсах итд. а потом берете и делаете из хорошего человека, соучастника вашей идеи...
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (232172) 1 день назад
Лысую жену с усами не хочу.)))
Рия Знаток (302) 1 день назад
Сначала покажи себя как того, на кого за городом можно положиться и не плакать от устали, кому надо уйдут, кто надо останется. Время
оптимус прайм Искусственный Интеллект (178531) 1 день назад
Где-нибудь в крупном городе, которая не представляет как это рутинно и не комфортно.
Никита Кобелев Мудрец (12459) 1 день назад
Телепатически попробуй поискать?
N Искусственный Интеллект (265229) 1 день назад
Надо построить дом в селе, завести хозяйство, посадить огород.
Там и невесты подтянутся.
Наверняка найдётся симпатичная соседка доярочка.
КВГуру (3298) 1 день назад
))
Лучший ответ.
КВ Гуру (3298) 1 день назад
У меня есть две таких знакомых.
Одной 48, сыну 20 лет, самостоятельный пацан, дочке 5-6. Мечтает про дом в деревне, корову, козу, ламу, кур и гусей).
Второй под 60, дети взрослые. И участок под ИЖС в Амурской области.
Надо контакты?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120103) 1 день назад
Если хотите жить в деревне, ищите из той же деревни. Потому что за городом обычно любят селиться не девушки, а женщины 35+
q Оракул (92125) 1 день назад
"По причине умножения беззаконий, исчезнет в мире Любовь". Сейчас это проблема многих.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176882) 1 день назад
таких девушек много, но только если у вас есть дом машина и деньги, за городом