Почему врачи иногла не могут определить причину смерти?

Kupper54321rwsf Знаток (414), открыт 1 день назад
У меня мама умерла. А экспертиза показало, что причина смерти не определена. Ну если был бы инфаркт или инсульт, то тромб или разрыв нашли бы. Если отравление было бы, то яд в крови нашли бы. Но как так что причину смерти определить не смогли?
4 ответа
Сметана 228 Гуру (3453) 1 день назад
Потому что понабирают всяких
Angry_pencil Знаток (345) 1 день назад
лишь бы диплом получить потому что
bocchicore Гуру (3281) 1 день назад
яд в организме не всегда возможно найти, чисто на всякий случай
Kupper54321rwsfЗнаток (414) 1 день назад
Ну мою маму нп травили это 100%. В момент смерти я был на вахте. Хотел денег заработать, чтобы помогать ей. Ну её сестра навещала. А она тоже не могла отравить, потому что квартира ей не нужна была да и по закону она наследник 2 очереди, а не 1. И да завещания не было
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105384) 1 день назад
Вскрытие ПОЛНОЕ?
Мозг иссекли на ломтики по 3мм и точно нет тромба?
Органы каждый на посев культур и выделение веществ выдерживали?

Если есть показание=Следствие, Болезнь, Заказ.
То ищут глубоко.
Если возраст, были болезни, были особенности.
То Естественные причины=Точные ненайдены.
Например отказывали почки и накопились шлаки и от них сердце траванулось + лечение давления тем что добивает печень и почки и перестало сердце сокращатся нормально и ... Что написать?
Единственное что было это опущение желудка. Но из-за желудка не умерла. Все органы в порядке были. Делали МРТ. Там инсульта, инфаркта не было. На МРТ был бы инсульт, его бы видели. Да гипертонией она не страдала вообще. Давление 120 на 80 было. Так что лекарства от давления не принимала
Kupper54321rwsf, в справке о смерти должны что то написать.