Подскажите, какие анализы сдать мужчине и что нужно сделать, чтобы будущий ребёнок был здоров? :)

Макар Горошов Ученик (77), открыт 1 день назад
Имею в виду может пройти какую-то подготовку перед зачатием и т.п.) Если что, мне 29))) Хочу детей))) Финансово готово и морально) Жильё есть, стабильно всё)

Дайте советы)
5 ответов
toxic Мудрец (11961) 1 день назад
Пройдись по врачам
А лучше чтобы морально и психологически была готова мать
Ребенку нужна полная счастливая семья без заскоков, вот тогда все будет ок
Макар ГорошовУченик (77) 1 день назад
Готовы)
toxic Мудрец (11961) Макар Горошов, тогда вперед, пора заняться, собственно, созданием)) Если все так, как в описании вопроса, счастливый ребенок будет. Даже непривычно в наше время
Сергей Искусственный Интеллект (249135) 1 день назад
К психиатру сходи.... Ни один нормальный мужик не хочет детей....
norov mixaЗнаток (372) 1 день назад
Может к психологу?
Макар ГорошовУченик (77) 1 день назад
А для кого тогда весь этот бизнес?
norov mixa Знаток (372) Макар Горошов, для себя любимого?
убабайки впухуяйки Мудрец (10609) 1 день назад
спермограмму, проверитт не бесплоден ли