Нормальное сообщество manjaro
Кто нибудь подскажет хорошее сообщество по linux manjaro? manjaro ру, не предлагать, как сменили cms сайта - не перенесли аккаунты, не перенесли топики, народа всего 56 чел (минус я, т.к. нет возможности удалить аккаунт, видать для вида на кол-во народа). Ответов хрен дождешься, а те кто спрашивают сами же и отвечают. Админ (модератор или хз кто) не адекватен. На свой же пост не отвечает, зато решил ответить с сарказмом -так помогай, когда я написал во флудилке, что стало все плохо с сайтом и помощи не дождешься. Я его без грубостей послал на развлекательный сайт, - "Если уж хочешь по ерничать, то тебе дорога на развлекательные сайты.", на что меня заблокировали на 3и дня.
1 Manjaro это пересборка Arch, так что смотреть надо в сторону Arch сообществ.
2 Ты уверен что тебе нужна помощь? Раз Manjaro исходит из Arch, то можно читать документацию ArchWiki.
manjaro.com