Bы дeлaли йoгypт cвoими pyкaми?

Алёнка Знаток (318), открыт 1 день назад
24 ответа
infrared ⠀ Знаток (395) 1 день назад
только шашлык из крыс
Фишинг Тайлер Мастер (2409) 1 день назад
Правой рукой почти каждый день перед сном делаю
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120815) 1 день назад
Было, да, когда дочка на грудном вскармливании была. Сцеживалась постоянно, молока много было, грудь давило... А свекровушка в деревне держала корову, телят и овец. Телю зарезали на мясо, мамушка привезла соскреб от его желудка. Это фермент. С моего грудного молока с ферментом этим охеренный сыр получился! А йогурт мы сделали, когда Котьку в 6 мес уже надо было прикармливать. Ложку сметаны в 200 мл грудного молока, за ночь оно сквашивается, я мелкой давала по чайной ложечке
***Виктор*** Мудрец (10477) 1 день назад
не приходилось, творог делал, а вот йогурт нет
змей героиныч Ученик (160) 1 день назад
да на белковой основе и тепленький
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149731) 1 день назад
Делаю изредка, молоко заквашиваю покупным натуральным йогуртом из хорошего магазина, в термосе.
антон дмитриев Просветленный (37778) 1 день назад
Получается если брать живой йогурт
Лёха Знаток (459) 23 часа назад
Нахрена мне это? Я лучше куплю его
noname Мыслитель (9353) 22 часа назад
Иногда делаю, у меня в мультиварке есть режим "йогурт". Получается вполне правдоподобно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688216) 20 часов назад
Нет . Я не ем кисломолочную продукцию . Раз в год могу купить готовый с шоколадной крошкой