#2 вопроса про телефон

Фан Сереги-Орешкина Ученик (10), открыт 21 час назад
1.Сбросил телефон до завода. Увидел это, вроде видел и до заводских. Что это?

2.Когда я сбрасывал я удалял аккаунты гугл токо через синхронизацию то есть по факту они не удалятся вообще с гугла. Проблема в том что я пытался щас в них зайти у меня ни чего не получилось парло менял на один и тот же в чем дело? Баг, или ждать?
2 ответа
Тайлер Дёрден Мудрец (11001) 21 час назад
Типичный фан Сереги-Орешкина