Что значит нет сигнала при каждом заходе в браузер на телевизоре LG?

Windows XP Профи (567), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5002736) 20 часов назад
Значит, на вход не поступает сигнал. А на какой вход - смотрите сами, я не экстрасенс, не вижу чё там подключено или должно быть подключено.
Остальные ответы
Лëша Коровяков Коровяков Профи (810) 20 часов назад
Это текст, бро
Windows XPПрофи (567) 20 часов назад
Ну даА сам я ничего не настраивал
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (5045) 20 часов назад
Загугли тебе там целую статью напишут что это значит
Windows XPПрофи (567) 20 часов назад
Не нашёл
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (5045) Windows XP, высунь все провода из лджи кроме питания и узнаешь
***Виктор*** Мудрец (10477) 20 часов назад
это значит что антена (каналы) отключина, а вайфай или интернет кабель включен
и Просветленный (34961) 20 часов назад
Трам наш!!!
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (198908) 20 часов назад
Трамп хитрый обманщик
и Просветленный (34961) Скорпион ♏, Как раз вот поэтому он и наш!!
hjjhm mjmhjm Ученик (237) 20 часов назад
Каким! образом! мы можем! знать! что! У тебя на телевизоре!? дол У каждого бренда разные настройки, Может у него вообше устарела операциооная система, Да что угодно может быть от плохого сигнала до неправильно настроенного роутера, Ты пойми! мы не можеи сидя тут определить твою проблему
Дмитрий VbyftdПросветленный (26402) 19 часов назад
Точно, это ег проблемы))) Но телевизор показывает)
Ахтем Ходжиев Мастер (1029) 19 часов назад
Как говорится гугл в помощь.
Windows XPПрофи (567) 19 часов назад
Ахтем Ходжиев Мастер (1029) Windows XP, ну тогда не знаю. Попробуй в Яндекс
SAR_V_ Руководитель 19 часов назад
нет связи с антенной.