Посоветуйте хороший РП проект в САМП со стабильным онлайном.
Ну и желательно чтобы люди хотя-бы пытались там РП играть и атмосферу делать. Если такие есть сервера вообще может САМП все таки мертв.
Там где есть рп нет стабильного онлайна т.к. рп ни кто не хочет заниматься, ищи сам серваки, а крупные серваки это донатные фармопомойки где рп напрочь убито уже давно.
Самп уже не найти нормальный ,все забито школьниками и рекламой какой же этот проект такой крутой и бла бла, нужно тщательно искать
Мёртв. Прекратите уже насиловать труп
Аризона