Посоветуйте хороший РП проект в САМП со стабильным онлайном.

Ну и желательно чтобы люди хотя-бы пытались там РП играть и атмосферу делать. Если такие есть сервера вообще может САМП все таки мертв.

Там где есть рп нет стабильного онлайна т.к. рп ни кто не хочет заниматься, ищи сам серваки, а крупные серваки это донатные фармопомойки где рп напрочь убито уже давно.

Самп уже не найти нормальный ,все забито школьниками и рекламой какой же этот проект такой крутой и бла бла, нужно тщательно искать

Мёртв. Прекратите уже насиловать труп

Аризона