Почему метисы глупые, хотя говорят - вот у мулатов интеллект?

А А Ученик (80), открыт 19 часов назад
Люди смешанных национальностей в школе травили меня каждый день ни за что, и учились просто на 3.
3 ответа
Максим Максим Ученик (151) 19 часов назад
Это не зависит от нации, зависит воспитание, я тоже на 3 учусь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342426) 19 часов назад
А сам то умом не блещешь, если не понимаешь разницы в метисе и мулате, которых в вопросе упомянул.
А АУченик (80) 19 часов назад
Метис имеется в виду ЛЮБЫЕ смешанные нации (в том числе юг и север).
Алешка Мудрец (14115) 18 часов назад
Не факт,зато красивые метисы и это правда