Через письменное заявление на имя главного врача с просьбой выдать дубликат справки . Подробности « утраты» не разглашай, быстрее получишь. Без письменного обращения не дадут.
Еще как жрут, это просто вы не всех адекватных людей проеврили
Game Lord Lxrd
Великий Шушпанчик, Шушпанчик, если вы употребляете в пищу справку, которую я вам выдал, мне остаётся составить заключение: вы нездоровы и вам нужно отправиться на лечение в психиатрическую больницу