Че делать если монитор погас а комп работает

Denis Dyukin Знаток (353), открыт 17 часов назад
Смотрел видос на ютубе и бам монитор погас и был еще слышен звук что то то вырубилось че делать?
4 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (122815) 17 часов назад
Видеокарта наверное в аварию свалилась и отключилась.
Может перегрев ГП?
Устинов Александр Профи (621) 17 часов назад
Вы можете нажать кнопку питания на компьютере 1 раз.Имено нажать и отпутсить сразу, а не держать в начатом положении. Если компьютер работает, то он отработет это нажатие для корректного выключения ПК. т.е. компьютер должен выключиться корректно. После вы можете уже проверять и пробовать снова включить ПК и монитор.
Niko Bellic Гуру (4859) 17 часов назад
а где звук был, если в мониторе то возможно конденсатор пернул