Что делать, если мне нравится, когда девушка страдает по мне?

Сергей Иванов Просветленный (32063), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Светлана Совушкина Ученик (176) 1 день назад
Найти ту, которая кайфует от страданий по тебе.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (281870) 1 день назад
Работать сапером))))
На самом деле очень много профессий, где неизвестно, вернёшься ли домой.
Маша Светлова Мудрец (13009) 1 день назад
А мне нравится, когда мужик думает, что я страдаю ?
икебана Мудрец (11334) 1 день назад
Двушки обожают страдать по мужчине.
HANI Просветленный (30764) 1 день назад
сдерживать себя, она и так будет переживать когда вы не в месте, зачем делать еще что то дополнительно .

Ты о чем вобще, нравиться когда переживает , думает о тебе, или когда нервничает .

Или тебе вобще просто по кайфу когда она в ярости, забавная такая ...
Михаил Ергаков Просветленный (38721) 1 день назад
Можно это и самому проработать, а можно обратиться к психологу.
Maybee Мастер (2098) 1 день назад
Нравится делать больно? К психологу бы