Перестал записывать звук микрофон Fifine A6T,

Вчера купил микрофон Fifine A6T, подключил, настроил через стилсириес gg, все отлично, все работает. Сегодня вытаскивал usb из разъема, через несколько часов снова подключил, микрофон вроде включился, диспетчер устройств видит, в настройках звука тоже включен, а звук не пишется ни в одном приложении. Из-за чего это может быть?

Погляди во-первых, чтобы микрофон здесь не был выключен:

Он не должен быть так:

Во-вторых здесь микрофон должен быть тоже включен:

Подключи микрофон к другому компьютеру, чтобы исключить проблемы с самим устройством.