Отчим дал взятку врачу за вип палату насколько его могут посадить?

Эрех Эбельштурм Знаток (481), открыт 19 часов назад
Отчим попал в больницу с алкогольным отравлением. Но впускать в вип палату его не хотели он передал конверт с 15 тыс рублей главврач'у и его арестовали. Сколько ему может грозить?
5 ответов
Arbuz Arbuzov Ученик (121) 19 часов назад
Тут или штраф на 15-30 размеров взятки/ присесть на два года
qszz Знаток (467) 19 часов назад
С корабля на бал получается не попал ((
Karpov Мудрец (13627) 19 часов назад
плохо сочинила - с алкогольным отравлением это в реанимацию затем можно в отдельную палату там ценник 12 000 в сутки
дядя Федор Искусственный Интеллект (277160) 19 часов назад
Скорее всего, нисколько. Здесь целая куча нюансов, препятствующих квалификации содеянного по ст.ст.290 - 291 УК РФ. Любой начинающий адвокат, вчерашний троечник и жертва ЕГЭ, разнесет эту пирамиду в пух и прах...
Jhim ** Искусственный Интеллект (114415) 18 часов назад
а у вас наследственная идиотия или только на тебе отцовский алкоголизм сказался?