Военная срочная служба

Васька Чимзаев Ученик (95), открыт 18 часов назад
Хочу узнать служу на срочной службе далеко от дома,я сирота из родителей бабушка и дедушка опекун
Можно ли служить ближе к дома?
4 ответа
вячеслав стороженко Гуру (3356) 18 часов назад
Увы они могут тебя отправить в любую часть военную без выбора. Выбор дают в редких случаях. Возможно могут пойти на уступки но это как повезет.
дядя Федор Искусственный Интеллект (277160) 18 часов назад
Опекун бывает, Васька, только до 14 лет. Далее, до совершеннолетия - попечитель. Ну а дальше, коль ты уже служишь, то отец-командир.
Так вот, к нему изначально и следует обращаться по таким вопросам.