Выплаты фсс при производственной

денис Мудрец (10323), открыт 18 часов назад
Пришла первичная выплата. Должный быть еще выплаты при производственной травме. Получается это работодатель за первые три дня оплатил
2 ответа
Надо Быть Мыслитель (7180) 18 часов назад
зайдите в гос.услуги, все что было начислено от ФСС там отражено в выплатах по больничному листу
Manera Просветленный (43866) 18 часов назад
если вы говорите именно о производственной травме, а не про больничный, то вам надо подать заявление в СФР. фсс уже давно нет.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/payments_for_accidents/101877
денисМудрец (10323) 15 часов назад
Ну работодатель сам подал доки