Банкротство, торги, аукцион

л.u.н Ученик (116), открыт 17 часов назад
Почему в РАД не во всех карточках, где продается то или иное имущество выставлены фотографии?

P.S. фотографии у них были и много, интересно почему выставили на торги, но фото не загрузили.
1 ответ
servol Оракул (88816) 16 часов назад
почему мы должны не видеть то, что видите вы....
л.u.нУченик (116) 16 часов назад
Вопрос читали?
servol Оракул (88816) "Почему в РАД не во всех карточках, где продается то или иное имущество выставлены фотографии? P.S. фотографии у них были и много, интересно почему выставили на торги, но фото не загрузили",- сами с собой разговариваете...
л.u.нУченик (116) 16 часов назад
Не во всех карточках выставлены фотографии!!!

Теперь переформулирую для непонятливых

Мое авто выставлено на торги, фото я им отправила больше 10 штук, но не загрузили ни одну фотку.
Но если открыть РАД, там в некоторых объявлениях фото имеется, а в некоторых нет.