Куда девают ребёнка соседи, если живут в студии и несколько раз в день бурно занимаются сексом?

Михаил Гончаров Мастер (1110), закрыт 13 часов назад
Соседи сверху часто и очень громко занимаются сексом, примерно три раза в день. Женщина стонет так, что это невозможно не услышать. Я знаю, что они живут в студии — то есть у них всего одна комната, совмещённая с кухней. При этом у них есть ребёнок 3-4 лет.

И вот у меня вопрос: куда они девают ребёнка в это время? Он спит, его отправляют к кому-то, он просто присутствует в комнате? Как такое возможно в такой маленькой жилплощади?
Лучший ответ
Black Magic Оракул (92872) 17 часов назад
В ночное время - вообще не проблема. Раньше люди массово в коммуналках жили, в бараках, в избах - что ж, никто сексом не занимался? А тут - отдельная квартира! :)
В дневные часы ребенок может быть в детском саду, может проводить время с няней, быть у родственников.
Остальные ответы
Биба Бобовна Знаток (291) 17 часов назад
А тебе вообще какое дело? Хочешь присоединиться?
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (103070) 17 часов назад
Мужиг бедолага все руки в мазолях
ИБПросветленный (22023) 17 часов назад
Ахах так это вы?))
Биба Бобовна Знаток (291) ИБ, если б
ИБПросветленный (22023) 10 часов назад
та я не старый, это ты фантазии строишь)
Тамерлан Можевельник Знаток (381) 17 часов назад
Мб он в садике
Михаил ГончаровМастер (1110) 17 часов назад
И ночью ?
Тамерлан Можевельник Знаток (381) Михаил Гончаров, у бабушки
радислав мияги Мудрец (10781) 17 часов назад
У мя хрен встал пойду 5 раз за день строчить
Арсений ГусевМастер (1108) 17 часов назад
У меня тоже
радислав мияги Мудрец (10781) Арсений Гусев, только я когда фапаю представляю свою одногрупницу ммм...
Doctor Livsy Гуру (3928) 16 часов назад
Отправляют в другой город
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501838) 15 часов назад
Сажают в ванную с игрушками поплавать и дверь закрывают