Замена аккумулятора в машинке для стрижки волос
Как поменять аккум в машинке для стижки ст-2132 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самое сложное - разобрать корпус.
Припаяться к клемме сможешь аккуратно?
на ютубе ролики с разборкой похожих.фирма значения не имеет
https://www.youtube.com/watch?v=oiMhdgDQ5N8
Надо смотреть что там за аккумулятор, обычно нет проблем заменить на такой же новый....Только не вижу смысла, ножи тоже стачиваются а их заточка сложная проще заменить на новый комплект, который еще надо заказывать....
Лучше не надо, купи новую. Там стоит не литиевый аккум, а кислотный. Поэтому тебе придется еще контроллер заряда допаивать.
руками