Бизнес по выращиванию микрозелени

Андрей Власов Ученик (149), открыт 23 часа назад
Что думаете насчёт бизнеса по выращиванию микрозелени?
4 ответа
dr. beat Мудрец (11047) 23 часа назад
Доход будет зависть от того что будет за зелень
кукк кккк Мыслитель (5698) 23 часа назад
Кому он ауй нужен?
Андрей ВласовУченик (149) 23 часа назад
Ресторанам, магазинам правильного питания, здоровым людям
кукк кккк Мыслитель (5698) Андрей Власов, а ты декларацию магазину и рестораном будешь предоставлять?
Мяу Искусственный Интеллект (395039) 9 часов назад
любой бизнес начинается с вопроса: куда будем продавать товары? есть ли потребность в вашем продукте?
Многие люди, которые используют микрозелень в своем питании, выращивают ее сами! это нормально, и зелени требуется совсем немного, причем сезонно.. март-апрель .. так что этот ваш бизнес не может стать полноценным..выращивайте и продавайте друзьям-знакомым и не называйте громким словом "бизнес"!