Как набрать вес?

Даниил Кудрявцев Профи (693), закрыт 5 часов назад
Мне 16 лет, в период с 6 до 13 лет я был на химиотерапии, из-за которой я был откровенной палкой. В 14 понял, что так не пойдет и начал заниматься спортом, в итоге добился неплохой формы, но само тело все так же осталось худое до ужаса, хотя я ем за день сколько влезет, есть ли пути исправления столь н кого веса? Если что вес рост 179/46
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (110712) 22 часа назад
Уважаемый Даниил!
Вы не худой, Вы - стройный кадр!
Вы МОЛОДЕЦ, что занялись спортом и приобрели неплохую, с Ваших слов, спортивную форму.
Это отлично.
Ну и, , похоже, это Ваш статус такой, что наделили Вас Ваши предки.
Не комплексуйте.
У Вас все впереди.
И дай Бог, чтобы все у Вас сложилось.
Даниил КудрявцевПрофи (693) 22 часа назад
Спасибо за приятные слова, я не то чтобы комплексую, просто мне самому не нравится тот факт, что у меня есть неплохая форма, но она становится стремной чисто из-за пропорций тела
Остальные ответы
Оракул Игроманович Профи (604) 22 часа назад
Купи либо
Гейнер (вроде так)
Он для набора массы нужен
Никита Ильин Гуру (3348) 22 часа назад
сходи к бабушке на неделю
Anna Adasova Ученик (17) 22 часа назад
Вам в любом случае надо питание корректировать с врачом. Плюс вы ещё подросток