Норм бицепс для 12?

Артём Ревенко Ученик (184), на голосовании 2 недели назад
Объём бицепса 25 см в 12 это норм?
Голосование за лучший ответ
Крестоносец почему.... Знаток (339) 1 месяц назад
Да, объём бицепса 25 см в 12 лет — это вполне нормально! У подростков в этом возрасте показатели могут сильно различаться в зависимости от роста, веса, уровня физической активности и генетики. В среднем у детей 12 лет объём бицепса варьируется от 22 до 28 см, так что ты в пределах нормы.
Георгий Королев Профи (511) 1 месяц назад
да нормальный бицепс для 12 лет 25 см это круто главное чтобы не перетруждался
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108041) 1 месяц назад
Нормально, это когда поддерживаешь упражнениями. Сами сантиметры это вторично
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215901) 1 месяц назад
Рука есть значит норма. А до этого руки не было?